вторник, 14 августа 2012 г.

Мадонна принимает астаксантин

Мадонна уже принимает Астаксантин.
Чего ждете Вы?

Астаксантин - самый сильный антиоксидант. Мадонне нравитсяНедавно в одном модном журнале появилась статья о Мадонне (все знают её как певицу и актрисе, но не всем известно, что она ещё продюсер и владелица сети фитнес-центров в Калифорнии).

Женщина, безусловно достойная восхищения, и любой факт из её жизни заставлял обращать на себя внимание. 

Так вот в этой статье бросилась в глаза такая фраза: "...приём Астаксантина улучшает эластичность кожи и убирает морщины, при этом общая мышечная активность возрастает"- это поделилась своим секретом Мадонна, которая проводит многочасовые ежедневные тренировки...


В чем уникальность «Шведского бьюти-комплекса»?


Ученые пытаются объяснить процессы старения теорией свободно-радикального окисления. Эта теория объясняет, как кислород, без которого невозможна жизнь, повреждает клетки и заставляет нас стареть. 
К счастью, наш организм умеет держать под контролем разрушительный процесс окисления, и «обороноспособность» этого механизма во многом зависит от питания и присутствия в рационе антиоксидантов.

Астаксантин является уникальным антиоксидантом, который обладает способностью проникать в каждую клетку тела. 
Транспортируясь в организме по сосудам, он защищает их от окислительного стресса и производит доказанный противовоспалительный эффект. Благодаря этим свойствам астаксантин уменьшает воспаление, возникающее в коже под действием ультрафиолета и в мышцах во время физических нагрузок. Ежедневный прием астаксантина
позволяет минимизировать вред, который наносят клеткам свободные радикалы каждый день.
Использован материал блога Wellness от Oriflame в Нижнем Новгороде и официального сайта www.oriflame.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...