Бизнес

Ты ищешь возможность? Хочешь жить лучше?
возможности для пенсионеров
возможности для мам
Вы на пенсии и еще полны энергии, хотите быть нужны обществу?
Или Вы молодая мама, которая сильно-сильно хочет хоть на час поменять свои ежедневные действия?
возможности, регистрация для студентовМожет быть ты студент, которому нужны карманные деньги или твоя зарплата тебя не устраивает?
Тогда Вы в нужном месте и в нужное время!

Заполни один раз форму регистрации и получи возможность начать пользоваться продукцией шведской компании Oriflame.



  Теперь у Вас есть замечательная возможность не искать больше работу, жить разнообразно, жить интересно, жить со смыслом, жить успешно!
Я с удовольствием расскажу Вам об этих удивительных возможностях компании Oriflame.


47 лет  назад в 1967 году основатели Орифлэйм братья Йонас аф Йокник и Роберт аф Йокник осуществили свою мечту о создании своего собственного бизнеса – косметической компании прямых продаж. Как же все начиналось, и чем стал Орифлэйм сейчас?

Сначала ассортимент продукции Орифлэйм состоял из 20 наименований декоративной косметики и нескольких кремов для кожи, который упаковывались всеми сотрудниками компании на столе для настольного тенниса. Спустя 45 лет ассортимент продукции превышает 1500 наименований, а в каждом каталоге представлено 1000 продуктов!

ОRIFLAME – ЭТО…

 …шведские традиции

Швеция во всем мире ассоциируется с любовью к природе и надежностью, поэтому после рождения Орифлэйм нашлось немало желающих стать Консультантом по красоте и косметике, чтобы воплотить в жизнь свою мечту о собственном бизнесе. Компания сначала доставляла свою продукцию потребителям на дом, чтобы они смогли начать рассказывать о них друзьям, соседям и коллегам. Это получило широкую поддержку в Швеции, а потом и во всем мире. Сегодня косметика Орифлэйм представлена в 63 странах мира. Ежегодный обьем продаж составляет более 1,3 миллиардов долларов.

…легендарные продукты

Одно из первых средств продукции Орифлэм можно и сейчас увидеть в каталогах – это легендарное смягчающее средство, за все время существования которого было продано более 40 млн. Баночек! Как и раньше оно расфасовано в маленькие розовые баночки, крышку которого украшает первый логотип ORIFLAME.

…самые лучшие каталоги

Первый каталог Орифлэйм вышел в 1972 году. Это была всего одна страница с рекламой одного единственного продукта – крема «Королевский бархат» А в 2011 году эту же, но обновленную серию в каталогах Орифлэйм разросшихся до 200 страниц, представила королева мирового кинематографа Моника Белуччи!

…семейный бизнес

Потому что в основу ценностей компании легли семейные принципы – Единство, Дух и Страсть, — которые и сейчас являются ориентирами для всех, кто связал жизнь с Орифлэйм. Успех и стабильность, которые дают эти ценности, сегодня вдохновляют на новые свершения более 3,5 миллионов Консультантов Орифлэйм.

…лучшее от природы

в сочетании с новейшими достижениями науки. С самого начала продукция Орифлэйм производится с соблюдением высочайших промышленных стандартов и принципов этики. Компании стремится создавать средства на основе натуральных ингредиентов, использование которых не нарушает строгих правил экологической безопасности продукции. Орифлэйм одним из первых стал добавлять растительные экстракты в средства по уходу за кожей и использовать возобноваляемое растительное сырье.

…отличное самочувствие,

Ведь еще в 1976 году Орифлэйм впервые представил продукты, предназначенные для поддержания здоровья. Затем эта категория трансформировалась в невероятно успешную серию WELLNESS, которая сегодня является самой быстрорастущей категорией на рынке.

…один из самых известных брендов

Бренд Oriflame занимает лидирующую позицию на косметическом рынке Украины и России по данным исследовательского агентства Евромонитор на 2009 -  2013 года. 

Популярность брэнда ежегодно подтверждается результатами Международного Фестиваля Конкурса «Выбор года», в котором Oriflame принимает участие уже много лет. Очередная награда, полученная в 2011- 2013 году – это медаль «Выбор года № 1 в категории Декоративная косметика»

…настоящий «шведский стол»

Возможностей изменить жизнь в лучшему. Приходя в компанию, вы можете выбрать среди них те, которые именно вам помогут достичь мечты: великолепно выглядеть с косметикой Орифлэйм; зарабатывать деньги, собирая заказы у друзей и знакомых; открыть свое дело, найти новых друзей, путешествовать… тысячи вариантов – остается лишь выбрать и наслаждаться успехом!

Если Вы хотите строить бизнес только онлайн, то проект "Турболидер" для Вас!

 Вы получите полный инструктаж с чего начинать и как добиться успеха, как воплотить свои мечты в реальность!
Если Вы уже приняли решение и хотите быть в нашей команде - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Присоединяйтесь прямо сейчас!



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Ваша страна:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...