Wellness

Красота изнутри
Великолепная форма. Отличное самочувствие. Качество продукции.

Красота – это не просто внешний вид. Основа красоты – хорошее самочувствие и здоровый образ жизни. 

Вэлнэс-серия от Орифлэйм была разработана в Швеции на основе новейших научных данных в области здорового питания.

 Объединяя лучшее от науки и природы, мы предлагаем вам эффективные и полезные продукты, которые подарят вам красоту изнутри и отличное самочувствие.

Все секреты о Вэлнэс    

Уже  45 лет Орифлэйм предлагает вам натуральную косметику для естественной красоты. Все эти годы мы вели исследования в области здоровья, питания и медицины. Ведь мы в Швеции верим, что основа красоты – хорошее самочувствие и здоровый образ жизни.

 Поэтому сегодня мы представляем вам серию Вэлнэс, разработанную ведущими шведскими специалистами по питанию. Она поддержит вашу красоту и отличное самочувствие изнутри". Роберт аф Йокник
Сооснователь и председатель совета директоров компании Орифлэйм
.

Сертификаты  и научные исследования
Немецкая школа спорта и допинг-исследований продуктов и добавок проверила Вэлнэс-продукты от Орифлэйм – коктейль «Нэчурал Баланс» и Шведский бьюти-комплекс – на предмет возможности их употребления спортсменами.

 Наша компания получила сертификаты, подтверждающие то, что эти продукты подходят для спортсменов и не содержат каких-либо веществ, запрещенных международными спортивными ассоциациями. Скачать сертификаты можно в приложении справа.(www.oriflame.com.ua)
Научные исследования

Мальмстен К. Л Дополнение диеты богатыми Астаксантином водорослями повышает выносливость. Двойной слепой плацебо-контролируемый тест с участием студентов мужского пола. Carotenoid Science 2008; 13: 20-22
Астаксантин увеличивает мышечную силу
Это исследование было проведено с целью изучения влияния астаксантина на физическое состояние.
В исследовании приняло участие 40 здоровых мужчин, одна половина из которых получала ежедневно по 4 мг астаксантина, а другая – пустую капсулу (плацебо).

Для чистоты эксперимента участников и специалистов, осуществлявших контроль за группами, не информировали о содержимом капсул до окончания исследований. Исходное физическое состояние испытуемых оценивались по количеству приседаний, которые они могли сделать.

По истечении 6 месяцев среднее количество приседаний на одного участника составило 27 (от 49 до 76) в группе, принимавшей астаксантин, и 9 (от 46 до 55) в группе, принимавшей плацебо.
Показатель участников группы, принимавших астаксантин, вырос в три раза, чем у группы плацебо. Механизм действия астаксантина обусловлен его способностью защищать клеточную мембрану от окислительного стресса во время физических нагрузок.

 Таким образом, была доказана эффективность астаксантина в повышении мышечной силы и выносливости, и как следствие, в улучшении спортивной формы..
view-40.gif
Ямашита Е. Влияние пищевых добавок с содержанием Астаксантина на состояние кожи. Carotenoid Science 2006; 10:91-95
Исследование засвидетельствовало значительное улучшение состояния кожи (а именно сокращение морщин, повышение эластичности и уровня влаги) по истечении 6 месяцев. Учитывая, что даже в клинических условиях трудно объективно оценить влияние на кожу веществ, принимаемых внутрь, косметический результат от употребления астаксантина был признан специалистами превосходныview-41.gifОтчет Сиднейского университета о научном исследовании гликемического индекса; Изучение ГИ - в центре внимания. Коктейль «Нэчурал Баланс». Брэнд-Миллер Дж., Холт С. Сиднейский университет, 2004
Стиг Стен, д.м.н., профессор Лундского университета, ШвецияКоктейль «Нэчурал Баланс» и снижение веса: 2-летнее исследование влияния коктейля «Нэчурал Баланс» на снижение веса у пациентов с избыточной массой тела, 2010. Отчет, Центр Питания г. Игелёса, Швеция.
Хотите бросить вызов лишнему весу и похудеть к весне на зависть всем?

 Поставьте цель, составьте свою программу по Системе естественного снижения весаTM от Орифлэйм и действуйте! 

А чтобы ваш путь к идеальной фигуре был легче и приятнее, мы приготовили для вас Руководство по продукции Вэлнэс (код 104522), которое поможет вам лучше понять научное обоснование наших продутков и то, как они работают.
Справочник по продукции Вэлнэс - это шестьдесят четыре страницы самой полной информации о продуктах Вэлнэс.

 Узнайте все о трех ключевых факторах снижения веса, затем поставьте цель и составьте свой рацион в соответсвии с программами Системы естественного снижения весаTM. Как скорректировать питание, какие физические нагрузки выбрать и как присоединиться к Вэлнэс-сообществу - в справочнике вы найдете ответы на любые вопросы! 

Наслаждайтесь жизнью в стиле Вэлнэс!

ОФОРМИТЬ ДИСКОНТНУЮ КАРТУ И 23% СКИДКУ!
 

Присоединяйся!  Получи в подарок видео-курс "Как быстро сбалансировать свой вес"


Высокое качество продукции
Все продукты Вэлнэс от Орифлэйм разработаны и созданы в Швеции и состоят из натуральных ингредиентов, не содержащих ГМО.
Производство Вэлнэс-серии также размещено преимущественно в Швеции на фабриках, отвечающих высоким стандартам качества Орифлэйм.

Вся продукция изготовлена в соответствии с GMP, общемировым стандартом качества, предъявляемым к производству фармацевтической продукции, что служит гарантией ее безопасности и высокого качества.

Серия продуктов Вэлнэс зарегистрирована в 39 странах, и эта цифра постоянно растет.

ПОЛУЧИТЬ ДИСКОНТНУЮ КАРТУ И СКИДКУ 23%

Заполни внизу простую форму и получи курс в подарок!



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Ваша страна:

Получить Курс "Как снизить вес безопасно, естественно и надолго"



Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...